Вторник, 30.04.2024, 09:11
МКОУ ДОД Аннинская ДЮСШ
Главная | | Регистрация | Вход
Карта сайта
Форма входа
Погода
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2013 » Апрель » 27 » Новости
13:32
Новости

04 – 06 апреля  2013 г. в п.г.т. Верхняя Хава, Воронежской области завершились финальные соревнования XI Спартакиады обучающихся Воронежской области по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участие  команды шести муниципальных районов Воронежской области. Зачет у юношей и девушек отдельно. Аннинский район представляли воспитанники  детско – юношеской спортивной школы.

 

 При подведении итогов у юношей места распределились следующим образом :

1 МЕСТО Аннинский район

2 МЕСТО Воробьевский район

3 МЕСТО Нижнедевицкий район

4 место Хохольский район

5 место Верхнемамонский район

6 место Петропавловский район

 

 

 

При подведении итогов соревнований  у девушек места распределились :

1 МЕСТО АННИНСКИЙ РАЙОН

2 МЕСТО НОВОУСМАНСКИЙ РАЙОН

3 МЕСТО ВОРОБЬЕВСКИЙ РАЙОН

4 место Петропавловский район

5 место Верхнехавский район

В составе сборной команды Аннинского муниципального района выступали:

Максим Колосов, Максим Хатунцев, Евгений Кожанов, Михаил Синельников,

Анна Кузнецова, Анастасия Никульшина, Альбина Дроздова, Анна Тенькова. Победителям вручены золотые медали и грамоты. Команду к соревнованиям подготовил тренер  Аннинской ДЮСШ  Алексей Викторович Попченко. 

 

 

   13 -14 апреля 2013 г.  в г. Воронеже состоялся Открытый Кубок ВГАУ по пауэрлифтингу. В составе сборной команды юношей Аннинской детско – юношеской спортивной школы  выступали :  Даниил Олиферович, Денис Антименко, Михаил Сохута, Дмитрий Сесин, Максим Беседин, Дмитрий Лебедев, Александр Антонов, Дмитрий Милованов, Дмитрий Кумицкий.

  В весовой категории до 53 кг. Даниил Олиферович занял второе место с результатом 180 кг. Тренер -  Адылжан Куранбаевич Мисиров.

************************************************************************

     21 апреля 2013 г. на базе Аннинской детско – юношеской спортивной школы состоялось первенство Воронежской области по стрельбе из лука среди юношей и девушек, юниоров и юниорок «Весенние стрелы – 2013». В соревнованиях принимали участие спортсмены г.Курска, г.Воронежа, п.г.т.Анна. На параде открытия спортсменов приветствовал президент ВРОО «Федерации стрельбы из лука» Юрий Александрович Трухачев, директор МКОУДОД Аннинской детско – юношеской спортивной школы Юрий Семенович Гуров.

Награду вручает президент «Федерации стрельбы из лука» Ю.А. Трухачев.

 

При подведении итогов соревнований среди юношей призовые места распределились следующим образом :

1 МЕСТО  Александр Барковский (п.г.т. Анна)

2 МЕСТО Дмитрий Потапов (п.г.т. Анна)

3 МЕСТО Максим Платежов (г.Воронеж)

ЮНИОРКИ :   1 место Тканич Алена (г. Воронеж)

                          2 место Долженкова Дарья (г. Курск)

                          3  место Солнцева Виктория (п.г.т. Анна)

 

ДЕВУШКИ :   1 место Дубинина Мария (г. Курск)

                          2 место Ковалева Ин\рина (г. Воронеж)

                          3 место Корженовская Арина (г. Воронеж)

Юниоры : 1 МЕСТО    Кирилл Шаров  (п.г.т.Анна)

                   2 МЕСТО   Андрей Попов (п.г.т. Анна)

                   3 МЕСТО    Александр Золотов (п.г.т. Анна)

Команду Аннинской ДЮСШ к соревнования подготовил тренер – преподаватель  Василий Васильевич Горбунов.

Просмотров: 7156 | Добавил: M1hey78 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 15791 2 3 ... 157 158 »
1579 DonaldAlilt  
0
Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, для чего тебе возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, тут у нас не просто сайт, это кладезь знаний, где ты можешь выжать всю соковитую инфу, что только захочешь! Эй, ну да мы как что уличные братки, представляешь ли, всегда подскажем, как спасти тебя из каждой капусты.

https://primarie.halleykm.md/forum/119/evacuatoravtomd-partenerul-de-ncredere-n-situaii-de-urgen-pe-drum

Здесь на любом углу - памятке, советы, рецепты, ну да собственно что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас есть все варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали сказать, дружище, наш вебсайт это не столько информация, это и связь с реальными профи! Здесь ты можешь задавать свои вопросы, делиться своими находками, обсуждать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

И не теряй время, выделяй, заскакивай к нам на вебсайт и окунись в мир познаний и общения, который мы для тебя приготовили! Так как кто понимает, может, тут для тебя откроются двери в свежую жизнь, как в фильмах!

1578 BOSGon  
0
Premium domain for sale 777azino777top7.ru

1577 AnthonyScoro  
0
Пешеходная https://dimar-guide.ru/moscow-region

12 отзывов https://dimar-guide.ru/interesnie-kvest-ekskursii-po-moskve

Выбор туристов https://dimar-guide.ru/moscow/tproduct/435626748-406954864591-yuzhnii-rechnoi-vokzal

3 экскурсии https://dimar-guide.ru/ekskursii-po-moskve-osenyu

735 отзывов https://dimar-guide.ru/moscow-region

Прогулки по Москве-реке https://dimar-guide.ru/moscow/tproduct/435626748-406954864591-yuzhnii-rechnoi-vokzal

1576 Trenthen  
0
Абсолютно не согласен с предыдущей фразой
применяется в индии и Шри-Ланке преимущественно масала-чай: крепкий чёрный чай с сахаром, кипячёным молоком и пряностями (корицей, кардамоном, имбирём и прочее.), <a href=http://maxima.2ua.in.ua/viewtopic.php?f=3&t=4719>http://maxima.2ua.in.ua/viewtopic.php?f=3&t=4719</a> причём сахар и пряности добавляют в влагу перед её кипячением.

1575 Winstonvox  
0
Разделочная доска Bamboo изготовлена из натурального, долговечного и экологического материала - бамбука https://roshozdom.ru/register_account/
Создавая эту доску, мы позаботились о том, что бы она была практична в применении, поэтому вы можете смело использовать её двухстороннюю поверхность для резки продук https://roshozdom.ru/posuda_derevyannaya/derevyannye_doski_dlya_podachi_blyud/derevyannye_doski_dlya_podachi_shashlyka/

предложения от 1 магазина https://roshozdom.ru/index.php?route=product/search&tag=держатель

от 490 руб https://roshozdom.ru/index.php?route=product/search&tag=веселка

Разделочная доска OVALE максимально универсальна и может быть использована как для подачи, так и для резки https://roshozdom.ru/index.php?route=product/search&tag=для перца
Деревянная доска отлично впишется как в интерьер небольшой кухни, так и ресторана https://roshozdom.ru/index.php?route=product/search&tag=для подачи РХД-ткрж03
Разделочная доска OVALE обработана маслом в несколько этапов https://roshozdom.ru/otzivy/
Разделочная доска https://roshozdom.ru/index.php?route=product/search&tag=цельный бук&page=2

Разделочная доска из специальной пищевой пластмассы предназначена для разделки мясных и рыбных продуктов, мытых овощей, сочных фруктов https://roshozdom.ru/index.php?route=product/search&tag=для выкладки
Высокопрочный пластик устойчив к порезам и царапинам, отталкивает загрязнения и запахи https://roshozdom.ru/aksessuary_iz_dereva/derevyannye_salfetnicy/
размер: 30 х 20 см материал: пластик элементы https://roshozdom.ru/index.php?route=product/search&tag=из бука

Разделочная доска из специальной пищевой пластмассы предназначена для разделки мясных и рыбных продуктов, мытых овощей, сочных фруктов https://roshozdom.ru/aksessuary_iz_dereva/derevyannye_menyuholdery/
Высокопрочный пластик устойчив к порезам и царапинам, отталкивает загрязнения и запахи https://roshozdom.ru/index.php?route=product/search&tag=массив

1574 DavidGlync  
0
Их обвинения настолько абсурдны, что даже смешно. Моральный ущерб на миллиард рублей за что? За невыполненные мечты? А как насчёт реального ущерба, который они причиняют нам? Свидетели обвинения, которые словно призраки: то есть их, то их нет. Один из ключевых "потерпевших", о моральном ущербе которого нас уверяли в размере миллиарда рублей, вдруг растворился, предпочтёл отпуск общественному долгу. А как насчёт второго "потерпевшего", который внезапно заболел накануне суда? Мы, пайщики "Бествей", требуем ответственности за каждое незаконное действие, за каждый фальсифицированный документ, за каждое злоупотребление властью. Пусть наш голос будет услышан! Липовое уголовное дело, которым они нас наградили, - это верх цинизма и беззакония. Наше дело – это наша борьба не только за <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">ЖК Бествей</a>, но и за право жить в стране, где есть справедливость. И эта борьба будет напоминанием для всех, кто верит, что может безнаказанно обходить закон, что справедливость в итоге восторжествует.

1573 Robertrog  
0
‘Win the trophy. That’s what we can achieve,’ says Trent Alexander-Arnold of England’s chances at Euro 2024
<a href=https://kraken12s.at>kraken darknet</a>

Liverpool star Trent Alexander-Arnold says that the England squad will head to Euro 2024 believing it can win the European Championship in Germany this summer.

Speaking to CNN’s Senior Sports Analyst Darren Lewis, the Three Lions defender was bullish about England’s chances at the Euros.
https://kraken12s.at
кракен

“People will say we’re one of the favorites. It’s the furthest thing from arrogance, but you have to have confidence and believe you can win it, otherwise you can’t.

“If you don’t believe you can, then you never will. So, look, we’ll go out there as a team. We’ll believe we can. But we know we have to perform in the way that we know we can to go and do it.”

Alexander-Arnold hasn’t featured much in 2024 due to a knee injury; the 25-year-old has recently returned to action in the Premier League with Liverpool, scoring a sublime free-kick against Fulham in a 3-1 win on April 21 for the Merseyside club.

Now, his goal is to prove to England boss Gareth Southgate that he is worth a place in the squad and build on his 23 international appearances.
It might surprise people to hear where Alexander-Arnold believes is his best position for the national team: in midfield alongside Real Madrid’s Jude Bellingham.

“I would say midfield, I think, in an England shirt,” said Alexander-Arnold, who usually plays for Liverpool in defense as a right-back.

“I see myself as a midfielder, and that’s down to the conversations I’ve had with the manager,” he added.

“If it comes down to it, look, clearly I can play at right back and I can do a good job there. But with the conversations I’ve had with the manager and how he’s kind of spoken to me about the position, it is a midfield role – I see an opportunity there.”

Alexander-Arnold was ruled out of Euro 2020 after sustaining a thigh injury in the build-up to the competition and missed being part of England’s run to the final, where the Three Lions ultimately lost on penalties to Italy. During the 2022 World Cup, the Liverpool star was an unused substitute on four occasions and played just 33 minutes in Qatar.

1572 WillardCyday  
0
Смотрите, куда только не лезут с такими, на первый взгляд, благородными названиями. Во главе стоит <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Марат Сафиулин</a>, который взял и просто перекрасил фонд в какой-то левый хедж-фонд под видом защиты прав вкладчиков. А на деле? Вложили деньги, рассчитывайте получить обратно копейки, если вообще что-то выплатят. Всё это кажется настолько явной аферой, что даже смешно. Людей заманивают разными обещаниями, а в итоге они остаются без компенсации и без своих денег. И этот Сафиулин ещё и рекламирует какие-то долгосрочные сбережения, предлагая «разморозить» пенсионные накопления. А потом? Люди могут получить свои деньги только через 15 лет или при достижении пенсионного возраста. Ясно, что деньги будут работать на кого угодно, только не на вкладчика. Место, которое должно разоблачать финансовые пирамиды, само по себе превратилось в часть махинации. Так что, если вы видите название «Федеральный фонд по защите вкладчиков», лучше обходите его стороной. Это не фонд, это фарс и настоящая машина по отъему денег у доверчивых граждан.

1571 Douglasglift  
0
Многие слышали о Романе Викторовиче Василенко, но не все знают, какую роль он играет в развитии нашей экономики и общества. Роман Викторович – это не просто предприниматель, это человек, который своим трудом и решениями вносит огромный вклад в благополучие многих семей и всего государства. Создав кооператив в 2014 году, он предоставил возможность приобретения жилья для многих, кто не мог даже мечтать о собственной квартире. В наши дни, когда коррупция и бюрократия ставят препятствия на пути честных бизнесменов, Роман Викторович продолжает стоять на своем пути, защищая интересы своего дела и своих клиентов. Он защищает свои принципы и свою команду от несправедливых атак и рейдерских захватов, что только подтверждает его силу и решимость.В общем, если говорить о Романе Викторовиче, то это человек, который действительно заслуживает уважения не только как бизнесмен, но и как человек, который неизменно следует своим принципам и идеалам. Его работа и личный пример вдохновляют нас и подтверждают, что честность и принципиальность в бизнесе — не миф, а реальность, которая ведёт к стабильному успеху и общественному признанию.

1570 JamesSen  
0
Количество в наборе | 1 шт http://hrustal-mir.ru/id/serviz-pushka-c-208-1-2-1336.html

Гравировка на шильде http://hrustal-mir.ru/id/vaza-dlya-cvetov-astra-ba-16-3s-1990.html

В интернет-магазине HrustalGus оптовые цены на Ваза для цветов - 1100/3 камень, калоша арт http://hrustal-mir.ru/id/kolokolchik-iz-gornogo-hrustalya-vdv-947.html
5060 http://hrustal-mir.ru/id/vaza-dlya-servirovki-stola-10290-1000-31-vel-3-2080.html
Куп http://hrustal-mir.ru/id/shtof-6280-900-176-075l-2171.html
http://hrustal-mir.ru/id/vedro-dlya-lda-ili-shampanskogo-7824-257.html

БА-521НИ Ваза для цветов h-480 d-200 http://hrustal-mir.ru/id/suvenir-iz-stekla-ohotnik-760.html

Комментарий http://hrustal-mir.ru/id/cuvenir-iz-stekla-evrey-s-balalaykoy-784.html

Количество в наборе | 1 шт http://hrustal-mir.ru/id/figurka-iz-stekla-sinyaya-ptica-1356.html

1-10 11-20 21-30 ... 1561-1570 1571-1579
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz